24 января 2015, 10:47

Стрелков: если в России будет антиконституционный переворот, он будет напоминать Майдан

Игорь Стрелков считает, что в России может произойти антиконституционный переворот.

Стрелков: если в России будет антиконституционный переворот, он будет напоминать Майдан

"Если у нас и будет реализован какой либо сценарий, будет реализован киевский сценарий с жидкими демонстрантами и антиконституционным переворотом", - заявил Стрелков в эфире "Полит - Ринг", на 1.10 минуте эфира. 

"Я понимаю, что антиконституционный захват может быть только нашими врагами, поэтому здесь нам необходимо будет противодействовать всеми способами, сопротивляться и вернуть ту власть, которая будет свергнута. Теми способами, которыми будет необходимо. Если противник применит оружие - значит, с оружием", - заявил Стрелков.

Ранеее "Диалог" сообщал, что Игорь Стрелков заявил, что чеченцы, защищающие Путина, дают русским националистам все козыри в руки.

"Я нисколько не сомневаюсь, что Рамзан Кадыров выполнит свою клятву и 20 000 его пехотинцев готовы выполнить ту задачу, которую даст им президент Чечни, но это крайне негативно.... Неужели у Путина нет никакой поддержки среди русских патриотов, что он вынужден искать поддержку в Чечне?.. Сам этот факт и событие крайне опасно - именно оно дает русским нациста все козыри в руки - они говорят "посмотрите, кто защищает Путина?", - заявил Стрелков на 1.05 минуте эфира передачи "Полит - Ринг".

Последние новости