20 мая 2014, 14:10

Марш мира и беспорядки в Донецке. Фоторепортаж

Сегодня в Донецке, в 12:00 по киевскому времени, прошла акция Марш мира, о старте которой вчера ночью сообщил самый богатый человек Украины бизнесмен Ринат Ахметов.

Портал Dialog.ua предлагаем вашему внимаю фоторепортаж с данной акции. Напомним, что На митинг-марш мира, который поддержали десятки автомобилистов, вышло около тысячи жителей Донецка, которые начали движение. После 12:00, как и было обещано инициаторами митинга, автомобилисты остановили движение по центральной улице города и начали сигналить. В поддержку марша, по городу на короткое время включили сигнал воздушной тревоги. Затем, возле библиотеки им. Крупской произошло частичное блокирование улицы им. Артема. Активисты ДНР останавливали, проезжающие мимо машины, проводили досмотр, а неугодных забрасывали камнями.

Напомним, что в заявке марша мира было сказано, что митинг состоится в поддержку Донбасса без террора и кровопролития. В сообщении говорится следующее: "поддержи акцию "За мирный Донбасс! За Донбасс без террора, оружия и кровопролития! Сегодня, 20 мая, Донбасс Арена. Приходи! Начало в 11:45"
Как ранее сообщал Диалог.ua, владелец компании СКМ Ринат Ахметов вчера сделал экстренное заявление, которое появилось на сайте СКМ. В своем видеообращении к дончанам Ахметов отметил, что Донецк накрыла волна мародерства и бандитизма.

Последние новости