Главы МИД Евросоюза пересмотрят стратегию отношений с Россией 19 января
Дискуссия обеспечит политическое руководство для дальнейшей работы с этой страной.
Главы Министерств иностранных дел стран Евросоюза 19 января обсудят стратегию отношений с Россией. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Совета ЕС.
"Совет под председательством Верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини сфокусируют внимание на вопросах отношений ЕС с Россией. Эта дискуссия обеспечит политическое руководство для дальнейшей работы", - говорится в сообщении.
Ранее "Диалог" сообщал, что Петр Порошенко обратился с просьбой к премьер-министру Польши, чтобы увеличить финансовую помощь Украине.
"Петр Порошенко привлек внимание Евы Копач к необходимости увеличения уровня макрофинансовой помощи для Украины со стороны ЕС", - сообщает пресс-служба Петра Порошенко в пятницу вечером.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11