6 января 2015, 21:14

Двойное убийство в Москве: мужчина обезглавил своих жену и сына. Подробности трагедии

В одной из квартир Москвы сотрудники полиции обнаружили обезглавленные тела женщины и ребенка.

Двойное убийство в Москве: мужчина обезглавил своих жену и сына. Подробности трагедии

Ужасная находка была сделана правоохранителями на Сторожевой улице. Оказалось, что убийство совершил отец семейства, который после наступления нового года ушел в запой на 5 дней.

По данным полиции, трагедия произошла 6 января около пяти часов утра. Работающий охранником мужчина, который последние пять дней сильно пил, в ходе ссоры убил супругу, а затем и своего семимесячного сына. После этого он обезглавил трупы и скрылся.

Личность мужчины, подозреваемого в совершении двойного убийства, уже установлена. Однако пока полицейские не раскрывают имени и фамилии подозреваемого. В городе объявлен план "Перехват". По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. 

Как сообщал Dialog.ua ранее, в ночь на 3 января потушен пожар на юго-востоке Москвы.

Как сообщает «Эхо Москвы», на Волгоградском проспекте несколько часов горели складские помещения. Огнем было охвачено около 500 квадратных метров; в здании частично обрушилась крыша. В тушении пожара участвовали более ста человек.

О возможных пострадавших информации не поступало. Причины возгорания пока не установлены.

Напомним, в городе Чэнчжоу, провинция Хунань, ранее были обнаружены тела пяти рабочих, погибших в результате обрушения крыши авторемонтной мастерской и строительных лесов.

ЧП произошло вечером 2 января на территории местной компании «Шичжуюань». Всего на месте происшествия в момент обрушения находились 11 человек. Ранее спасателям удалось вызволить из-под обломков пятерых строителей, которые были госпитализированы.

В данный момент продолжаются поиски еще одного рабочего. Причины происшествия выясняются.

Последние новости