4 декабря 2014, 12:05

Кадыров обещает семьям погибших сегодня в Грозном полицейских финансовую компенсацию

Глава Чечни Рамзан Кадыров распорядился выделить семьям погибших полицейских в результате спецоперации в Грозном по миллиону рублей.

Кадыров обещает семьям погибших сегодня в Грозном полицейских финансовую компенсацию

Ранее Кадыров сообщил, что трое полицейских погибли при попытке задержать машины, в которых находились боевики, сообщает "Российский Диалог".

В свою очередь, по данным Минздрава погибли 4 человека и ранен 21. При этом не уточняется, идет ли речь о гражданских лицах или об участниках спецоперации.

На сайте Главного управления МЧС по Чечне, между тем, сообщается, что в течение суток "на контроле происшествий социально-значимого характера нет. Тушение пожаров не приводилось, реагирование на дорожно-транспортные происшествия не осуществлялось".

Отметим, глава Чечни Рамзан Кадыров после ликвидации семи боевиков, засевших в Доме печати в Грозном, вылетел в Москву на послание президента России Владимира Путина.

"Рамзан Ахматович после завершения спецоперации, которой он руководил, вылетел на послание президента", — заявил пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов, передает "Российский Диалог".

С четверга в центре Грозного действует режим КТО: ночью боевики на трех автомобилях напали на пост ДПС, в завязавшейся перестрелке погибли, по разным данным, от трех до семи полицейских.

Последние новости