Известная голливудская актриса Анджелина Джоли попала в ДТП
Автомобиль, в которой была актриса, занесло на мокрой от дождя дороге, машина врезалась в высокий бордюр.
Голливудская актриса Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе, отделавшись легким испугом. Об этом сообщает телеканал Fox.
По данным канала, авария произошла в воскресенье вечером, когда звезда возвращалась с премьеры своего фильма Unbroken. Джоли находилась в черном джипе, в момент когда его занесло на мокрой от дождя дороге, машина врезалась в высокий бордюр. По данным очевидцев, машина двигалась на внушительной скорости, и это чудо, что никто не пострадал. Через считанные минуты за Джоли приехал другой автомобиль с шофером. Актриса отказалась от медицинской помощи.
В 2011 году Анджелина Джоли дебютировала в качестве режиссера, сняв фильм "В краю крови и меда" о гражданской войне в Боснии. Сейчас на экраны вышла ее картина "Несломленный" об американском олимпийце и военном летчике Луи Замперини, действие которой происходит во время Второй мировой войны. Джоли готовится к работе над своим третьим по счету фильмом с рабочим названием "Африка" об известном кенийском палеоантропологе и политике Ричарде Лики.
Последние новости
"Не собираются возвращаться в РФ", – Максим Галкин и Алла Пугачева выбрали новую страну для жизни
22:06
Андрющенко анонсировал очень "взрывную неделю" на оккупированных территориях: "Ну, наконец-то"
Трамп вышел из "путинской ловушки": почему новые санкции — это конец иллюзий Кремля о "договоре"
20:06
Германия просыпается: под саундтрек "Властелина колец" Бундесвер показал мощь НАТО у границ РФ