29 ноября 2014, 16:14

Отчаяние Кремля? Безлер "посочувствовал" украинцам и устами Путина призвал Украину к федеративному строю

Игорь Безлер (Бес) опроверг сообщение о том, что его зачистили российские спецслужбы и призвал украинцев изменить государственное устройство Украины на федеративное.

Отчаяние Кремля? Безлер "посочувствовал" украинцам и устами Путина призвал Украину к федеративному строю

"Жив, здоров, отнюдь не ранен. Рядом со мной сидит погибший Шаман, которого украинцы застрелили.... Я вам передаю привет из одной интересной области, где царь Петр шведского короля побил", - заявил Безлер.

"Прикрываясь благими словами, они вас продают и посылают на убой как скот... Хватит вам сказать. И вообще, на данный момент я считаю, что те, кто включит голову и поймет, что Украина одна большая хорошая страна, украинская суверенная федеративная республика должна быть, в которую войдут и Донбасс, и Луганск. Это будет одна страна вместе с братскими республиками Беларусь и Россия. Это будет страна, где нет фашизма, которая не будет стыдиться, что наши деды, победившие в 45-м фашизм имеющие ордена славы, стесняются их надеть. Украинцы, подумайте с кем вы воюете. Вы воюете со своими братьями", - заявил Игорь Безлер.

Также он добавил, что "украинцев гонят на убой" и обвинил украинские СМИ во лжи.

"Я призываю батальоны добровольцев подумать то, с кем вы... То, что было на Майдане было вообще не выполнено...", - заявил Безлер.

"Я предлагаю присоединиться к нам и пойдем вместе на Киев. Это давно уже пора сделать. Думайте и решайте, выбор за вами", - добавил Безлер.

Внимание! Видеозапись содержит материалы оскорбительного характера.

Последние новости