26 ноября 2014, 04:23

Марсианский город: уфологи обнаружили вход в подземелье - СМИ

Под отверстиями в поверхности Марса можно разглядеть прямоугольные объекты, похожие на кровлю домов.

Марсианский город: уфологи обнаружили вход в подземелье - СМИ

Уфологи обнаружили на снимках Марса, сделанных еще в 1996 г. во время миссии "Mars Global Surveyor", множество входов в подземный город. По мнению блогеров, инопланетные здания построены именно под поверхностью планеты, чтобы защитить его обитателей от радиации и жары, а также падения метеоритов, пишет UFO Sightings Daily.

Отмечается, что под отверстиями в поверхности Марса можно разглядеть прямоугольные объекты, похожие на кровлю домов. По одной из версий, они складываются в некий код, заметный из космоса, и могут служить для ориентации летательных аппаратов в пространстве.

При этом блогеры заявили, что NASA известно о подземном марсианском городе, однако на официальных фотографиях поверхности Красной планеты входы в жилище инопланетян специально закрашены черными полосами.

Как сообщал Dialog.ua, Марсоход зафиксировал светящийся объект похожий на женщину с бластером.

На Красной планете марсоход NASA "Curiosity" зафиксировал фигура светящейся женщины в белом платье, которая парит над поверхностью планеты.

Кроме того, на снимке обнаружены еще несколько предметов, в частности, инопланетное оружие, пишет UFO Sightings Daily.

Блогеры отмечают, что на фотографии заметны несколько скульптур в виде фигур живых существ, возможно, человека. Однако женщина выглядит вполне живой.

Последние новости