8 мая 2014, 10:44
Бюллетени для референдума 11 мая уничтожают
Ночью неизвестные уничтожили более миллиона бюллетеней для проведения референдума.
По информации группы "Информационное сопротивление", сегодня ночью в Донецке неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны на заказ пророссийских активистов для проведения ими референдума о провозглашении "ДНР" 11 мая 2014.Кроме этого, из строя было выведено типографское оборудование.
Подобный случай ночью произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии.
- Теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения референдума, они (проросссийские активисты, - прим.ред.) еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления, - цитата "ИС".
Последние новости
"Что-то произойдет хорошее", — спецпредставитель США Келлогг о реальном положении Путина на поле боя
16:31Неожиданные гости: американские военные засветились на российско-белорусских учениях — Reuters
16:27Европа готовится лишить виз россиян и ограничить дипломатов РФ: СМИ о 19-м санкционном ударе ЕС
15:53