6 мая 2014, 09:12
В Донецком аэропорту отменены все рейсы
В международном аэропорту имени Сергея Прокофьева все рейсы отменены до 12:00.
По распоряжению Государственной авиационной службы Украины прием и выпуск воздушных судов из аэропорта им. Сергея Прокофьева (Донецк) временно приостановлен, сообщает пресс-служба аэропорта.
Информация о статусе рейсов размещена на онлайн табло официального сайта.
Как ранее писал Dialog.ua, вчера банки Укрсиббанк и UniCredit приостановили работу части отделений на юго-востоке Украины.
Укрсиббанк (дочка BNP Paribas Group) временно приостановил деятельность отделений в Славянске, Константиновке и Краматорске, а также десяти отделений в Одессе. В "дочке" UniCredit сообщили, что кредитная организация приостановила работу отделений в Славянске. 5 мая Райффайзенбанк Аваль временно приостановил работу 22 отделений в Донецкой и трех отделений в Луганской областях.
Украинский Приватбанк ранее на время закрыл отделения в Донецкой и Луганской областях. В кредитной организации отметили, что такое решение было принято в связи с обострением обстановки в этих регионах.
Последние новости
Место выбрано тщательно: в ЕС назвали "политическим кошмаром" встречу Трампа и Путина в Будапеште
07:00"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны