Демократия в ДНР начинается с цензуры СМИ
Сегодня ополченцы приняли постановление «Об определении и формулировке терминов, используемых СМИ в освещении событий в Донецкой Народной Республике».
Об этом сообщает пресс-служба республики.
28 октября состоялось очередное заседание Верховного Совета ДНР. Среди прочих документов «республиканцы» приняли постановление «Об определении и формулировке терминов, используемых СМИ в освещении событий в Донецкой Народной Республике».
О каких терминах и формулировках идет речь не уточняется. Отметим, ранее пресс-центр ДНР заявлял, что в случае публикования, по их мнению, недостоверной информации СМИ ожидает "соответствующая реакция" со стороны ополчения.
Напомним, в ДНР приняли закон о национализации имущества.
Последние новости
Цимбалюк рассказал о последствиях применения Путиным "Орешника", предупредив, к чему надо готовиться
Трамп объявил о прекращении огня между Индией и Пакистаном: обе страны подтвердили мирное соглашение
16:39На встрече 5 лидеров в Киеве объявили, когда готовы ввести полное прекращение огня сроком на 30 дней
15:49