28 октября 2014, 17:34

Мэрия Донецка: в городе относительно спокойная обстановка

​По состоянию на 17.30 обстановка в Донецке относительно спокойная.

Мэрия Донецка: в городе относительно спокойная обстановка

Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, сообщает Донецкий городской совет.

Сегодня 28 октября аварийные бригады предприятий энерго и газоснабжения восстанавливали поврежденные коммуникации Киевском, Куйбышевском и Петровском районах.

КП «Донецкгорводоканал» стабилизировапл ситуацию с водоснабжением в городе , предприятие не только подает воду горожанам , но и в полной мере обеспечивает необходимыми объемами воды ККП «Донецкгортеплосеть» для подержания работы котельных и осуществления отопительного сезона.

Напоминаем, что в городе работает "горячая линия". Позвонив по телефонам 15-84 (для стационарных) и 335-27-85 (для мобильных) жители могут сообщить об обстановке в каждом из районов Донецка.

Ранее "Диалог" сообщал, что под Мариуполем вновь слышны взрывы и залпы.

В восточных районах Мариуполя (Донецкая область) снова слышны взрывы и залпы.

Об этом 0629 сообщили военные.

Стреляют по позициям украинских военных из тяжелого оружия. Информации о потерях и пострадавших на данный момент нет.

Залпы тяжелых орудий и пулеметные очереди слышны и в микрорайоне «Восточный». Однако здесь обстрел украинских позиций не ведется.

По предварительным данным военных, украинские военные не пострадали. Лишь с одним из блокпостов не удалось установить связь.

В пресс-службе штаба АТО в Мариуполе 0629 сообщили, что в 14.05 из 120-мм миномета подверглись обстрелу украинские позиции в поселке Гнутово. Никто не пострадал, техника не повреждена. В 14.55 обстрел из минометов произошел в поселке Саханка на подконтрольной террористам территории. В районе восточного блок-поста также виден дым. Информация уточняется.

Ранее "Диалог" сообщал, что среди политсил уверенно лидирует традиционно симпатичное юго-востоку сообщество выходцев из Партии Регионов.

Последние новости