19 октября 2014, 22:30

Мусорная люстрация по-российски: известного певца Андрея Макаревича бросили в урну?

В Интернете появилось видео на котором несколько людей бросили в урну человека, внешне очень похожего на лидера группы «Машина времени», Андрея Макаревича.

Мусорная люстрация по-российски: известного певца Андрея Макаревича бросили в урну?

К слову, человек похожий на известного артиста, не особо сопротивлялся, а после самостоятельно вылез из мусорного бака.

Пользователи в соцсетях, комментируя увиденное, сходятся во мнении, что это фэйковое видео.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в России музыканту устроили настоящую травлю. Концерты Макаревича были отменены в ряде российских городов – Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Казани и некоторых других.

Также был отменен концерт в Баку.

По словам Макаревича, причина в том, что местные власти испугались возможных «проукраинских выступлений».«Маразм крепчает. Город Баку отменил концерт "Оркестра Креольского Танго" под предлогом, что он может вызвать "проукраинские выступления"», — написал музыкант на своей странице в Facebook.

По словам Макаревича, выступления коллектива «не вызывали никаких "проукраинских выступлений" ни в России, ни в Беларуссии, ни в Латвии, ни в Молдове, ни в Америке».

«Ну что ж, господа бакинцы — сами извиняйтесь перед вашими зрителями, купившими билеты и постарайтесь при этом не врать. Я ваших извинений не принимаю», — заключил музыкант в своем посте. 

Последние новости