В Славянске захвачен железнодорожный пост
Движение поездов парализовано.
Как сообщает пресс-служба железной дороги, в пятницу, 2 мая, на железнодорожной станции Славянск неизвестные лица захватили пост электрической централизации, в результате чего парализовано движение поездов на одном из участков. Движение поездов заблокировано на участке "Лозовая - Ясиноватая":
"Не осуществляется переключение стрелочных переводов и не работают светофоры. Также отключено напряжение в контактной сети от станции Лозовая до станции Ясиноватая", - говорится в сообщении.
В результате этого некоторые поезда вынуждены менять маршруты следования, а электрички, которые проходят по участку "Лозовая - Ясиноватая" будут передвигаться с помощью маневровых тепловозов.
Последние новости
МиГ-29 авиабомбой GBU-62 разрушил мост в Запорожской области, перекрыв оккупантам путь наступления
19:54В киевском ресторане СБУ задержала главу партии, предлагавшего статус нардепа за 160 тыс. долларов
18:22
Штурм армии РФ под Покровском провалился: пилоты "Феникса" разбомбили танки и более 60 захватчиков