14 октября 2014, 16:59

​Константин Савинов заявил о своем увольнении с поста заммэра Донецка

«Предвосхищая вопросы, сообщаю, что ни я, ни моя семья родной город не покинем. Здесь наша Родина», - заявил чиновник.

​Константин Савинов заявил о своем увольнении с поста заммэра Донецка

О своем увольнении с поста первого заместителя мэра Донецка Константин Савинов написал на своей странице в ФБ.

«Я уволен. Причины и основания произошедшего комментировать не буду, - написал Савинов. - На протяжении всего времени своей работы, в том числе и в тревожный период жизни родного города я выполнял свои обязанности с полной самоотдачей. Как мог.

Благодарен всем коллегам – коммунальщикам за то, что не подвели, за то, что поддержали, за то, что сплотились вокруг общего дела несмотря ни на какие угрозы и трудности. Благодарен за то, что под обстрелами восстанавливали и восстанавливают инфраструктуру, поврежденные коммуникации и каждый остается на своем месте, даже в самые тяжелые минуты. Надеюсь, горожане смогли дать правильную оценку их ежедневному труду.

Отдельная признательность тем людям, благодаря которым я смог получить бесценный практический опыт работы на коммунальном фронте.

Я дончанин. Я люблю наш Город также крепко и трепетно как большинство моих земляков. Считаю, что могу принести пользу родному городу своей общественной работой, продолжением диалога с международными организациями, фондами, общественными организациями, и просто небезразличными горожанами, проявившими заинтересованность в помощи нашему Донецку.

Предвосхищая вопросы, сообщаю, что ни я, ни моя семья родной город не покинем. Здесь наша Родина.

Спасибо всем вам, дончане, за поддержку наших начинаний и активную жизненную позицию, за критику и предложения, за то, что вы все помогали мне в работе. Многое по вашим поручениям не успел сделать. Много идей осталось в планах.

Оставляю за собой право быть по-прежнему для вас полезным.

Пока так».

Напомним, сегодня ДНР назначили своего мэра Донецка Игоря Мартынова. Соответсвующее распоряжение появилось на сайте горсовета Донецка, однако позже публикация была удалена.

Последние новости