"В результате вооруженного противостояния при штурме прокуратуры Донецкой области к медикам обратились 26 человек. Все они доставлялись в разные лечебно-профилактические учреждения города (нейрохирургические и травматологические отделения), однако, после оказания помощи 24 человека отпущены на амбулаторное лечение.
Четверо пострадавших - с огнестрельными ранениями, в том числе ранения из травматического оружия. Из 26 обратившихся госпитализированы два человека", - сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА.
Как писал Dialog.ua, сторонники федерализации сегодня в Донецке провели митинг. Во время митинга они пришли к стенам горуправления милиции, где с ними пообщался начальник Максим Кириндясов. После они отправились к Донецкой областной прокуратуре и взяли здание штурмом.