Военные сдали оружие. Активисты взяли штурмом здание Донецкой облпрокуратуры
Митингующие вошли во внутренний двор прокуратуры Донецкой области. Военные сдали оружие.
Манифестанты обещают не «трогать» силовиков.
Военные прячутся под щитами. Командир просит не провоцировать солдат.
«На колени!», - требуют от военных захватчики. Другие кричат на своих однодумцев: «Какие колени? Они военные!».
Митингующие забрали щиты у силовиков.
«Коридор!», - раздается в толпе.
Как сообщает корреспондент Dialog.ua, к зданию прокуратуры подъехала «скорая помощь». Медики забирают раненных. Движение транспорта по ул. Артема перекрыто.
Возле прокуратуры больше 2 тысяч людей.
Из окон адмиздания выбрасывают документы.
Последние новости
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54