Как сносили памятник Ленину в Харькове
В воскресенье, 28 сентября, активисты в Харькове снесли памятник Ленину.

Напомним, глава МВД Украины Арсен Аваков подчеркнул, что уголовное дело в отношении лиц, повредивших памятник Ленину в Харькове, заведено не будет.
По словам Авакова, это связано с тем, что губернатор области Игорь Балута распорядился снести данный памятник.
"После распоряжения губернатора Балуты о сносе - памятник МВД не интересует.. Важно, что бы процесс прошел без дополнительных эксцессов.
Дал команду, в связи с выходом распоряжения губернатора о сносе памятника, - уголовное дело о повреждении памятника прекратить", - написал Аваков на своей странице в facebook.
Последние новости
Украина готовится к возможному наступлению РФ с севера: у оккупантов есть пять сценариев – Зеленский
16:49"Путин – пустышка, надувающая щеки", – Z-блогер Ремесло рассказал, чем закончился визит в Китай
14:00Правоохранители задержали руководителей региональных управлений полиции Украины – детали от СБУ
12:29