26 сентября 2014, 11:44

В Макеевке два района обесточены из-за непогоды

В поселках Червоногвардейского и Советского районов работаю аварийные бригады.

В Макеевке два района обесточены из-за непогоды

Все службы жилищно-коммунального хозяйства города работают в штатном режиме. Коммунальные предприятия приводят город в порядок после урагана - убирают поваленные деревья и упавшие ветки. Аварийные бригады продолжают восстанавливать поврежденные коммуникации, сообщает пресс-служба Макеевкского горсовета.

В связи с неблагоприятными погодными условиями остаются обесточенными 35 ТП, 11 АПС, из них:

- по Червоногвардейскому району – пос. Восточный – 2 ТП, пос. Горького – 1 ТП.

- по Советскому району – район нефтебазы – 1 ТП, пос. Калиново-Восточный – 2 ТП и 3 АПС.

На утро сегодняшнего дня по городу в результате боевых действий остаются обесточенными 29 ТП и 8 АПС: пос. Б. Орехово, пос. Нижняя Крынка, за мостом, пос. Алмазное, пос. Красный Октябрь, пос. Липовое, пос. М. Ореховое, пос. Скелевое, район Барвинка, Верхняя Крынка, Нижний Коммунар, Верхний Коммунар, пос. Холмистое.

Аварии на газопроводах в результате погодных условий работниками «Макеевкагаз» устранены.

Водоснабжение в городе подается по графику – 4 часа утром и 4 часа вечером.

На линии работают 15 троллейбусов. Городской автотранспорт работает по сокращенным графикам.

Напомним, 25 сентября всего по городу в результате артобстрела обесточено 27 ТП и 8 АПС: в пос. Калиново-Восточный, в пос. шахты 4-13, в пос. шахты 19-20. В связи с неблагоприятными погодными условиями обесточено 43 ТП, 12 АПС и 43 рубильника. Отключены поселки Восточный 2, Крупской, Свердлова и Горького.

Погодные условия также послужили причиной аварий на газопроводах в пос. Осипенко по улице Воронихина, 5, в пос. Ленина по улице Раздольная, 20, в пос. Объединенный, 60 квартал, д.1-12 и по ул.Панченко, 49.

Последние новости