СМИ: очередной обмен пленными между ополченцами и украинской армией пройдет в формате "60 на 60"
В четверг, 25 сентября, будет проведен очередной обмен военнопленными между ополченцами Донбасса и украинскими силовиками.

Обмен состоится в 12:00 по киевскому времени, сообщил представитель комитета по делам военнопленных и беженцев ДНР.
"По плану мы должны провести обмен завтра в 12 часов", — сообщил источник, уточнив, что обмен должен пройти в формате "60 на 60".
Как сообщал Dialog.ua ранее, во вторник Президент Украины Петр Порошенко сообщил об освобождении 10 пленных украинских военнослужащих.
"Сегодня (23 сентября - ред.) из плена освобождено 10 украинских военнослужащих территориальных батальонов", - написал Порошенко на своей странице в twitter.
Последние новости
В Москве начался суд над Губаревым: за что власти РФ хотят посадить бывшего "губернатора Донбасса"
14:53Украинские войска уничтожили "жирные" цели оккупантов на ВОТ, включая 6000 боеприпасов, – Генштаб
14:36Зеленский поручил подготовить программы поддержки украинцев: доплаты пенсионерам и кэшбек на топливо
12:27Последствия террора РФ в четырех областях Украины: есть погибшие, среди них ребенок, много раненых
10:48