22 сентября 2014, 22:46

Тымчук: ДНР и ЛНР усиленно готовятся к боевым действиям

Глава "Информационного сопротивления" сообщает, что представтели ДНР и ЛНР готовятся к боям.

Тымчук: ДНР и ЛНР усиленно готовятся к боевым действиям

"Мы получаем все больше свидетельств о том, что «ДНР» и «ЛНР» под руководством Москвы усиленно готовятся к дальнейшему ведению боевых действий. Создаются централизованные склады вооружений, боеприпасов, амуниции, топлива. Создается ремонтная база для техники и вооружений. Из России прибывают специалисты по самым различным направлениям – от ремонта средств связи до ведения радиоэлектронной борьбы", - написал Тымчук на своей странице в Facebook. 

Ранее Dialog.ua сообщао, что по данным местных жителей, начался штурм города Авдеевки, который идет со стороны Ясиноватой.

Очевидцы сообщают о скоплении танков со стороны Ясиноватой. Также бои идут на железнодорожном переезде и в районе школы №7 - там слышны взрывы и пулеметные очереди. Об этом пишет издание 62.ua со ссылкой на местных жителей.

"На железнодорожном переезде расстреляна "Газель", есть раненые среди мирных жителей. При беспорядочной стрельбе парень попал под раздачу, застрелили в лоб", - отмечает издание со ссылкой на сообщения в социальных сетях жителей Авдеевки.

Последние новости