Герман считает, что Порошенко должен прокомментировать заявление Минюста о Донбассе
Анна Герман приравняла слова министра финансов о том, что подконтрольные повстанцам районы Донбасса "не получат ни копейки" к "сталинскому геноциду" и голодомору.

"Заявление министра юстиции Петренко о том, что Донбасс не получит ни копейки на районы, контролируемые террористами, свидетельствует о совершенно циничном отношении к миллионам пенсионеров, учителей, детей, которых правительство наказывает только за то, что эти люди не знают, куда деться и вынуждены жить в условиях войны и террора", - отметила Анна Герман, сообщает сайт "Пратии Регионов"
"Это беспрецедентный цинизм, который граничит с голодомором и напоминает сталинские методы геноцида 1933 года. Призываю Президента Украины дать оценку таким высказываниям чиновников и сделать соответствующие выводы", - добавила она.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54