Донецкий облсовет принял отставку Шишацкого
Депутаты областного совета официально приняли отставку экс-главы облсовета Андрея Шишацкого.
На сегодняшней тридцатой сессии депутаты приняли досрочную отставку Андрей Шишацкого. Голосование происходило тайным путем, из 100 голосовавших 92 высказались за, двое - против, шестеро воздержались. С 24 апреля исполнять обязанности нового главы облсовета будет Игорь Коваль. Напомним, Андрей Шишацкий подал в отставку еще 9 апреля, однако официально досрочно прекратить его полномочия облсовет решил сегодня.
Последние новости
Возле аннексированного Крыма неизвестный морской дрон атаковал рыболовецкое судно под флагом Турции
09:44Украина признала, что морской дрон, обнаруженный возле греческого острова Лефкада, был украинским
08:30