13 сентября 2014, 20:32

Без цензуры: на матче "Черноморец" - "Шахтер" родители "спасают" детей от фанатских песен про Путина

В субботу, 13 сентября, в Одессе проходит матч 6-го тура чемпионата Украины по футболу между "Черноморцем" и "Шахтером".

После первого тайма "горняки" выигрывают со счетом 1:0 благодаря голу Фернандо. Хавбек отличился на 27-й минуте.

Стоит отметить, что на протяжении всей первой половины фанаты на трибунах распевали оскорбительные песни о Президенте России Владимире Путине. Далеко не все болельщики, пришедшие на матч, поддерживали данную "инициативу". Особенно это касается тех, кто пришел на стадион с маленькими детьми. Как сообщает корреспондент Dialog.ua, взрослые неоднократно по ходу первого тайма закрывали детям уши в тот момент, когда фаны начинали очередную "волну" песен.

"Черноморец" – "Шахтер" - 0:1 (перерыв)

Гол: 0:1 Фернандо (27).

"Черноморец": Безотосный, Кутас, Тейку, Зубейко, Гай, Сиваков, Бобко, К. Ковальчук, Аржанов, Балашов, Фомин.

"Шахтер": Каниболоцкий, Кривцов, Срна, Ордец, Марсио Азеведо, Алекс Тейшейра, Степаненко, Дуглас Коста, Фернандо, Тайсон, Луис Адриано.