"5 канал" снова "заминировали"
Кроме того, из-за очередного сообщения о минировании закрыта одна из станций киевского метро.
5 канал, офис которого находится в Киеве, сегодня, 12 сентября 2014 г. примерно в 11:00 прекратил вещание из-за сообщения о минировании. Об этом говорится в бегущей строке телеканала.
"Из-за сообщения о минировании вещание 5 канала временно прекращено", - говорится в сообщении. Подробности происшествия не сообщаются. Офис 5 канала находится на ул. Электриков, 26 в Киеве.
Напомним, 5 канал уже не раз приостанавливал вещание из-за сообщения о минировании. В прошлые разы бомбу не нашли в помещениях телеканала не нашли.
К сведению читателей Dialog.ua, права собственности на "5 канал" связываются с именем Президента Украины Петра Порошенко.
Кроме того, из-за угрозы взрыва закрытам на вход и на выход станция метро "Площадь Льва Толстого". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевского метрополитена.
"Сегодня, 12 сентября 2014 г., в связи с получением информации об угрозе взрыва, станция "Площадь Льва Толстого" закрыта для входа в 10:38 и выхода в 10:45. Также станция не работает как пересадочная с линии на линию. Поезда проследуют через станцию без остановки", - говорится в сообщении.
Сообщается, что дальнейший режим работы станции будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05