7 сентября 2014, 18:23

ДНРовцы отдали еще 15 пленных военных украинской стороне

Заместитель ДнепрОГА Борис Филатов сообщил, что еще 15 военнослужащих из Черкасс освобождены благодаря Руслане и Владимиру Рубану.

ДНРовцы отдали еще 15 пленных военных украинской стороне

"Руся с Володей забрали еще 15 пленных в Донецке. Военнослужащие из Черкасс ( или Черкасского ? ) и 40 БТрО. Очень плохая связь", - отметил он на своей странице в Facebook.

Ранее Dialog.ua сообщал, что премьер-министр самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко сообщил, что очередная встреча контактной группы по Украине должна пройти через 7-8 дней после пятничного заседания в Минске.

Напомним, в пятницу, 5 сентября, в Минске состоялась вторая встреча контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.

"Предварительно договорились через 7-8 дней снова встретиться. Они должны высказать свои пожелания.

По предварительной договоренности, будет расширенная группа. Из аппарата президента Украины должны были приехать люди. Фамилий еще не знаю — в процессе.

От Донецка-Луганска, в любом случае, будет Пургин, Карякин. Когда поймем, кто будет со стороны Украины, тогда будем глядеть — либо я, либо я туда, может быть, просто не поеду. От России — Зурабов", — заявил Захарченко в эфире "Коммерсантъ ФМ".

Последние новости