ДНРовцы отдали еще 15 пленных военных украинской стороне
Заместитель ДнепрОГА Борис Филатов сообщил, что еще 15 военнослужащих из Черкасс освобождены благодаря Руслане и Владимиру Рубану.

"Руся с Володей забрали еще 15 пленных в Донецке. Военнослужащие из Черкасс ( или Черкасского ? ) и 40 БТрО. Очень плохая связь", - отметил он на своей странице в Facebook.
Ранее Dialog.ua сообщал, что премьер-министр самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко сообщил, что очередная встреча контактной группы по Украине должна пройти через 7-8 дней после пятничного заседания в Минске.
Напомним, в пятницу, 5 сентября, в Минске состоялась вторая встреча контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.
"Предварительно договорились через 7-8 дней снова встретиться. Они должны высказать свои пожелания.
По предварительной договоренности, будет расширенная группа. Из аппарата президента Украины должны были приехать люди. Фамилий еще не знаю — в процессе.
От Донецка-Луганска, в любом случае, будет Пургин, Карякин. Когда поймем, кто будет со стороны Украины, тогда будем глядеть — либо я, либо я туда, может быть, просто не поеду. От России — Зурабов", — заявил Захарченко в эфире "Коммерсантъ ФМ".
Последние новости
Последствия ударов РФ по Украине: загорелся газопровод, есть погибшие и раненые, среди них дети
09:24На Волчанском направлении армия РФ "сшивает коридор" для наступления авиаударами по мостам – Мучной
07:10
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22