МИД РФ: Россия отреагирует, если ЕС введут новые санкции
Министерство иностранных дел России пообещало отреагировать, если Европейский союз применит новые санкции против России за ее действия в отношении Украины.
"Что касается нового списка санкций со стороны ЕС, то в случае, если они будут приняты, реакция с нашей стороны, безусловно, пойдет", - говорится в заявлении МИД РФ.
Накануне сообщалось, что Президент США Барак Обама заявил, что санкции в отношении России могут быть сняты, в случае если на востоке Украины установится длительное перемирие.
Об этом глава Соединенных штатов сказал в ходе пресс-конференции по итогам саммита в Уэльсе, передает РИА Новости.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта