Петр Порошенко: Я готов бороться за свою страну
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов бороться за свою страну.

Об этом Глава государства написал на своей странице в социальной сети facebook.
"Все жители Донбасса на 100% хотят мира. Я готов бороться за свою страну. И я убежден, что так же думает и огромное количество жителей Украины.
Территориальная целостность, суверенитет и украинская независимость останутся такими, как они есть", - написал Порошенко на своей странице в facebook.
Ранее Dialog.ua сообщал, что самопровозглашенная Донецкая народная республика заявила о прекращении огня.
"В исполнении минских договоренностей в 18:00 по киевскому времени мы прекратили огонь. Это решение доведено до всех подразделений", - сообщили агентству РИА Новости в штабе ополчения.
Последние новости
Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14