20 апреля 2014, 21:13

Аваков создаст спецроту «Павлоград»

В функциональные обязанности отдельной специальной роты патрульной службы «Павлоград» будет входить охрана общественного порядка жителей города и региона.

Сегодня Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков с рабочим визитом побывал в Днепропетровской области, где посетил два блокпоста, расположенных на автодороге Днепропетровск -Донецк, около городов Подгородное и Павлоград.

Как сообщает пресс-служба МВД, силовик встретился с командованием и личным составом вновь созданного подразделения национальной гвардии. На месте было принято решение о формировании отдельной специальной роты патрульной службы «Павлоград», которая будет охранять общественный порядок жителей города и региона.

В своем выступлении Министр отметил, что в сложной политической ситуации в государстве и при внешней угрозе на сотрудников милиции, национальной гвардии возложены особые задачи по защите законных прав и интересов граждан, нуждающихся от них решимости, профессиональных действий и дисциплины. Он поощрил лучших гвардейцев и подарил присутствующим пасхальные гостинцы.

Последние новости