Горсовет: звуки залпов слышны во многих районах Донецка
В районе площади Свободы в Кировском районе из-за проверки документов образовалась очередь из автомобилей.
По состоянию на 13:00 обстановка в Донецке сохраняется напряженной. Горожане сообщают что звуки залпов слышны во многих районах города, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
Системы жизнеобеспечения работают. Сегодня ночью произошло автоматическое отключение трех трансформаторных подстанций в Калининском районе. На данный момент их энергоснабжение возобновлено.
Общественный транспорт в городе работает в штатном режиме. Автобусы, маршрутные такси, трамваи и троллейбусы осуществляют движение согласно графикам.
Последние новости
Инцидент на авиабазе, где базируется самолет Трампа: служащие заболели после вскрытия посылки – CNN
14:57Жителям России будет сложней попасть в Европу: россиянам перестали выдавать шенгенские мультивизы
14:43Синоптики рассказали об изменениях погоды в выходные: на что важно обратить внимание украинцам
13:55Минэнерго называло области, где повреждены энергообъекты и то, как работают графики отключения света
12:12