СМИ: в Петровском жертвами обстрела стали 10 мирных жителей
Боевые действия в небольшом городе Луганской области не прекращаются уже вторую неделю.

В городе Петровское Антрацитовского района жители уже вторую неделю живут в подвалах. Горожане уверены – они попали под перекрестный огонь украинской армии и ЛНР.
Как сообщает «УРА-Информ.Донбасс» со ссылкой на местных жителей, 30 и 31 августа в городе были разрушены несколько жилых пятиэтажных домов по ул. Калинина и несколько жилых домов в частном секторе.
«Собеседник издания сообщил, что в городе за последнюю неделю погибли около 10 мирных жителей, среди которых есть и дети. Эти данные нет возможности проверить официально, так как в городе не работают никакие государственные службы», - отмечает издание.
Местные пытаются покинуть неспокойный город.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36