Порошенко собрал силовиков в генштабе для обсуждения ситуации в Украине
Президент Украины Петр Порошенко в данный момент проводит совещание с силовиками в генштабе ВС Украины по ситуации в Донбассе.

«Сейчас в генеральном штабе ВС Украины проходит совещание всех силовиков, их собрал президент, верховный главнокомандующий. Сейчас отрабатывается и анализируется ситуация, которая есть в стране», - заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
По его словам, настал тот момент, когда «нужно быстро принимать решения, потому что времени у нас на размышления уже нет».
Отметим, в ЛНР сообщили, что заняли шесть поселков в Луганской области и поселок Новотроицкое в Донецкой области.
Последние новости
СБУ предотвратила теракты в Харькове: агент ГРУ оборудовал тайники, СВУ доставляли из РФ дронами
13:50Конгрессмены призвали Трампа ударить по Путину санкциями и пошлинами: "Не реагирует на добрую волю"
13:47В США представили новый Roadster: электрокар Tesla выполнил трюк, который не под силу обычным авто
11:48