Порошенко собрал силовиков в генштабе для обсуждения ситуации в Украине
Президент Украины Петр Порошенко в данный момент проводит совещание с силовиками в генштабе ВС Украины по ситуации в Донбассе.

«Сейчас в генеральном штабе ВС Украины проходит совещание всех силовиков, их собрал президент, верховный главнокомандующий. Сейчас отрабатывается и анализируется ситуация, которая есть в стране», - заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
По его словам, настал тот момент, когда «нужно быстро принимать решения, потому что времени у нас на размышления уже нет».
Отметим, в ЛНР сообщили, что заняли шесть поселков в Луганской области и поселок Новотроицкое в Донецкой области.
Последние новости
Экс-премьер одной из ведущих стран мира занял должность советника Зеленского – The Independent
19:12Последняя капля: The Atlantic узнал, какой поступок Кремля заставил Маска отключить ВС РФ Starlink
19:09"Альтернативу для Германии" заподозрили в работе на РФ из-за интереса к секретам НАТО - Politico
18:34