Дмитрий Песков: Санкции, грозящие Путину от США - "газетная утка"
Как мы уже сообщали ранее, США готовы ввести санкции против президента России Владимира Путина, заморозив его зарубежные счета.
Это заявление, выданное изданием The Times, решил прокомментировать и опровергнуть пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
В эфире "Эхо Москвы" Песков отметил, что эти высказывания - "газетная утка" и "почему Владимиру Путину нужно бояться санкций, тем более таких абсурдных?".
Напомним, что по данным The Times, зарубежные активы Путина составляют 40 миллиардов долларов.
Последние новости
Аналитики ISW прокомментировали заявления россиян об успехах в районе Мелового Харьковской области
13:24СБУ сорвала теракт в Ровно: задержана пособница оккупантов, готовившая взрыв в популярной гостинице
11:45КНДР показала всю слабость России в войне против Украины: эксперты указали на ряд фактов – Forbes
10:47ВСУ нашли старый, но очень эффективный способ борьбы с дронами, включая и на оптоволокне, – NYT
09:18