Экс-министр обороны Украины: двусторонний формат переговоров Порошенко-Путин не даст ничего хорошего
Лидер политической партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко настаивает на необходимости привлечения к переговорам по урегулированию ситуации на востоке Украины Соединенных Штатов Америки.

Об этом сообщает Российский Диалог.
«Двусторонний формат переговоров Порошенко-Путин не даст ничего хорошего. Это может завершиться принятием требований, ультиматумов Путина и фактической капитуляцией Украины», – убежден Гриценко.
«Никакая минская встреча ничего не даст, как не дала и предыдущая. Нельзя на это рассчитывать. Для того, чтобы рассчитывать на успех, надо немедленно просить за стол переговоров США», – подчеркнул он.
Последние новости
В США представили новый Roadster: электрокар Tesla выполнил трюк, который не под силу обычным авто
11:48В Умани спасли мужчину, есть жертвы на Херсонщине и Донбассе, бушевали пожары – последствия атаки РФ
09:28