Порошенко-младший пойдет в 8-й класс в Киеве
Сын президента в интернете зарегистрирован под чужим именем.
Сегодня младшего сына президента Михаила Порошенко и дочек-двойняшек Евгению и Александру ждут в киевском Кловском лицее 77. В родительском комитете престижного учебного заведения уверяют, что никого из ВИП-детей никуда не перевели. Сообщают "Вести".
«Все трое придут на линейку 1 сентября», - говорят в учебном заведении.
Тем не менее, прошлый учебный год дочки Петра Порошенко проучились и в Украине, и в Англии. А тогда еще 11-летний Михаил Порошенко просто не подходил в британские колледжи по возрасту, где принимают с 12 лет. В Кловском лицее он пойдет в восьмой класс, а его сестры — в девятый. Судя по снимкам, мальчик любит фотографировать себя в зеркале и увлекается современным балетом — танцует в ансамбле «Кияночка».
Также Порошенко-младший играет в футбол в детской команде спортклуба «5 элемент», принадлежащего его отцу, и отдыхает в Германии, Франции и Испании.
Последние новости
ВС РФ атаковали на севере Харьковщины и продвинулись к Волчанскому маслоэкстракционному заводу – ISW
12:03"На истощение противника", – Александр Сырский подвел итоги августа и сообщил о достижениях ВСУ
11:38Непревзойденные боевые технологии и ноу-хау: украинская компания по дронам запустит завод в Британии
07:35Бои за Золотой Колодец: в ВСУ рассказали о переброске подкрепления армии Путина в районе Покровска
07:30Армию РФ поймали на использовании химического оружия: СМИ показали поставщиков и доказательства
07:12"Королевская опера предала Украину", – англичане восстали против выступления Нетребко в Лондоне
07:02Юнаковка часто переходит из рук в руки, а солдаты Кима замечены у границы – ISW о боях на Сумщине
06:50