Под Донецком расстреляли журналиста и командира взвода у колонны с белыми флагами
Журналист издания ANNA-News Игорь Надыршин получил два пулевых ранения в селе Старобешево Донецкой области.

"Это произошло в субботу, 30 августа, когда в Старобешево зашла колонна из 20 единиц бронетехники силовиков под белыми флагами. Командир роты отдал приказ не стрелять. К колонне вышли командир взвода и я", — приводит слова Надыршина РИА Новости.
Надыршин сообщил, что вскоре неожиданно началась стрельба, но не ясно, кто ее начал. Командир взвода получил пулевое ранение плеча - ему раздробило кости. Сам журналист также получил два ранения - в ягодицу и левую руку, которой он держал видеокамеру. Сейчас журналист находится в госпитале, ему ампутировали левый указательный палец.
Как ранее сообщал Dialog.ua, спикер СНБО Андрей Лысенко заявил, что во время выхода из-под Иловайска одна из групп сил АТО захватила в плен российских военных.
"При выходе из-под Иловайска одна из групп захватила в плен российских десантников. Этот факт есть. Деталей пока нет", - заявил Лысенко во время брифинга.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36