Порошенко примет участие в заседании Евросовета 30 августа
В повестку дня заседания Европейского Совета включен украинский вопрос.

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 30 августа, выступит перед всеми лидерами ЕС по украинскому вопросу на Европейском Совете в Брюсселе.
Напомним, Петр Порошенко во время телефонного разговора с главой Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу подтвердил готовность провести встречи с Президентом Европейского Совета и Главой Европейской Комиссии во время визита в Брюссель 29-30 августа.
Накануне Порошенко по телефону пообщался с канцлером Германии Ангелой Меркель, поблагодарив ее за включение украинского вопроса в повестку дня заседания Европейского Совета.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36