Московская полиция задерживает участников проукраинского митинга на Манежной
Утром 28 августа россияне в центре Москвы решили провести митинг против действий РФ в Украине.

Правоохранители Москвы начали задержания участников акции протеста против участия России в боевых действиях на Востоке Украины.
Об этом в Twitter сообщил российский оппозиционер Андрей Быстров. В частности, известно, что «за антивоенные призывы» задержали активиста Дмитрия Монахова.
«Задержали. Что предъявят, сами пока не знают», - написал сам Монахов в своем Twitter.
Как уже писал Dialog.ua, накануне россияне анонсировали проведение протестного митинга по поводу действий РФ на юго-востоке Украины. Акция протеста была заявлена на 9 утра 28 августа на Манежной площади в центре Москвы.
Последние новости
Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20Огрызко назвал единственную цель, поражение которой радикально изменит ситуацию в России и ход войны
22:14