СНБО: украинские силовики закрепились на восточном рубеже села Безыменное
После боев 26 августа украинские силовики закрепились на восточном рубеже села Безыменное. Трасса Новоазовск-Мариуполь находится под контролем силовиков.
«Смешанными мобильными группами военных, правоохранителей и гвардейцев организовано посты на наиболее опасных направлениях вероятного движения противника в район Мариуполя. Город Новоазовск обстреливается как со стороны России, так и с захваченных позиций на украинской территории. Однако город остается под контролем наших сил», - сообщили в информационно-аналитическом центре СНБО.
Подразделения вокруг Мариуполя усиленно дополнительными силами. Вчера вечером в этот район прибыла 1-я оперативная бригада Нацгвардии укомплектована новой техникой, которая осуществила марш в зону АТО после мероприятий, посвященных Дню Независимости. Военные усиливают фортификационные рубежи. Сейчас оперативная обстановка в самом Мариуполе спокойная и контролируемая. Транспорт и предприятия работают в обычном режиме.
Отметим, в штабе АТО сообщили, что в Амвросиевку зашла военная техника.
Последние новости
Россия теряет очередного союзника на Ближнем Востоке, однако Путин может оказаться в выигрыше – CNN
07:53"Я не забыл о России и Украине", – Грэм рассказал, почему Сенат отложил законопроект о санкциях
07:20