Информация об автобусном сообщении с Донецком
С 07:00 до 10:00 среды было закрыто движение в сторону Мариуполя. По состоянию на 11:00 часов два автобуса по объездной дороге через Угледар все же смогли выехать в данном направлении.

Оперативные данные департамента развития базовых отраслей промышленности облгосадминистрации по состоянию на 11:00 среды, 27 августа.
Ситуация с автобусным сообщением между Донецком и другими городами области остается напряженной.
С 07:00 до 10:00 среды было закрыто движение в сторону Мариуполя. По состоянию на 11:00 часов два автобуса по объездной дороге через Угледар все же смогли выехать в данном направлении. Если будут складываться благоприятные условия с выпуском автобусом из Донецка, они продолжат отправляться в Мариуполь.
В сокращенном режиме осуществляется автобусное сообщение с городами Славянск и Святогорск.
Также на линию вышли автобусы осуществляющие движение в Днепропетровск и Изюм.
Осуществляется сообщение с Макеевкой - работают маршруты №№ 111 и 121.
По-прежнему, закрытыми остаются направления на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Амвросиевку.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36