Порошенко предложил России инвестировать в восстановление Донбасса
Президент Украины Петр Порошенко во время встречи в Минске пригласил Россию принять участие в конференции по созданию донорского фонда восстановления Донбасса.

Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина.
Порошенко напомнил, что осенью текущего года пройдет международная конференция относительно донорского фонда по восстановлению инфраструктуры Донбасса.
Как ранее сообщал Dialog.ua, сегодня, 26 августа, в столице Беларуси по инициативе Александра Лукашенко запланированы трехсторонние переговоры Петра Порошенко с главами стран-членов Таможенного союза и представителями ЕС.
Трое комиссаров Евросоюза - по внешней политике Кэтрин Эштон, по энергетике Гюнтера Оттингера и по торговле Карла де Гухта - должны прибыть в Минск вскоре за украинским Президентом.
Последним на минский саммит прилетит Президент РФ Владимир Путин - прибытие его рейса ожидается в 13:20.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36