В Алчевске жители ожидают удара сил АТО
Украинские военные наступают в направлении Комисаровка-Алчевск.

Переполох среди местных произошел после отключения света. Все горожане остались без электричества, практически не работает мобильная связь.
По словам горожан свет пропал вчера и тут же стало невозможно дозвониться. Горожане связывают эту ситуацию со слухами о серьезной поломке на Счастьенской ТЭС и пишут в соцсетях, что в Зоринске и Брянке жители уже с электричеством.
Местные жители сообщают, что в городе заканчивается наличка, а по банковским картам уже многие магазины не отоваривают.
На данный момент в городе спокойно, «вокруг города только слышно бухи». Пока местные не собираются эвакуироваться – город замер в ожидании развития событий. Люди поговаривают о скором ударе сил АТО.
Кроме того, в городе временно остановились Алчевский металлургический комбинат и Алчевский коксохим.
Последние новости
Как выбрать смартфон в 2026 году и не переплатить: эксперты рассказали, на что обратить внимание
16:25Украинцы могут докупить недостающий стаж для выхода на пенсию: когда лучше уплатить взносы – ПФУ
16:10