Джемилев: войска Крыма готовятся к боям
Российкие военные в Крыму взялись за укрепление своих позиций и готовятся к боям с украинской армией.

Как сообщается в сюжете ТСН.19:30, концентрируются они в районе Джанкоя и дальше на север. Эту информацию в эксклюзивном интервью ТСН сообщил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. По его словам, людей, которые живут близ Перекопского перешейка, уже даже предупредили о вероятных военных действиях.
"В Крыму я знаю очень готовят русских военнослужащих, что якобы осенью уже начнутся там боевые действия. Они думают, что Украина начнет эти военные действия. Хотя не исключается, что россияне решают продвигаться дальше. В районе Красноперекопска и Джанкоя они все более концентрируются. Они говорят, что лучше оставить эти города, потому что скоро будут здесь жаркие бои", - отметил он.
Ранее Dialog.ua сообщал, что студенты украинских вузов в Крыму не смогут продолжить учебу, поскольку филиалы этих учреждений не будут работать на полуострове.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36