ДНР: в плен сдались 32 украинских военнослужащих
За последние суки, по данным ДНР, украинские батальоны «Днепр», «Айдар» и «Шахтерск» потеряли 107 человек убитыми и 75 ранеными.

Согласно сообщениям ополченцев, у населенного пункта Михайловка, расположенного на северо-западе от Донецка, в плен ополченцам сдались 32 украинских военнослужащих.
«В районе населенного пункта Кутейниково силы ополчения уничтожили пять украинских систем залпового огня "Град". У города Иловайск выведено из строя 28 единиц БМП и БТР, в районе населенного пункта Многополье — танк, четыре БМП и 14 автомобилей. У населенного пункта Новоивановка ополченцы уничтожили восемь грузовых автомобилей с боеприпасами», - сообщает ДНР.
Отметим, ополченцы сообщают об отступлении украинских военных к Мариуполю.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16