25 августа 2014, 11:30

Ляшко: мы потеряли контроль над частью границы с Россией в Новоазовском районе

Народный депутат Олег Ляшко заявляет,что в Новоазовском районе на границе образовалась "дыра", через которую Россия сможет поставлять оружие и подкрепления повстанцам. Политик предостерегает, что скоро стоит "ожидать российских десантов из Азовского моря".

Ляшко: мы потеряли контроль над частью границы с Россией в Новоазовском районе

Подобную информацию нардеп разместил на своей странице в Facebook.

"Последняя инфа из Приазовья. Сейчас мы потеряли контроль над частью границы с Россией в Новоазовском районе. Фактически, образовалась дыра, через которую Россия, как и на Луганщине, потоком поставлять оружие и подкрепления своим войскам, которые вторглись в Украине. Стоит в ближайшее время ожидать российских десантов из Азовского моря. Часть наших войск, чтобы не попасть в окружение, отступила в Мариуполь. Наши войска на этом направлении требуют усиления тяжелой техникой, которой у них сейчас почти нет", - сообщил Ляшко.

По его словам, те,кто заявляют,что в Приазовье сейчас все спокойно - "либо не владеют ситуацией, либо умышленно ее сливают". 

Парламентарий советует военному руководству реально оценить обстановку и дать решительный отпор ополченцам, не дожидаясь штурма Мариуполя.

Напомним, очевидцы сообщили, что 25 августа через Седово в Мариуполь проехала колонна российской бронетехники.

Последние новости