Новые разрушения в Луганске: сгорел ресторан, снаряд попал в жилой дом
Очевидцы сообщают о новых разрушениях в Луганске, который произошли в ходе боевых действий в городе сегодня, 24 августа.

Очевидцы сообщают, что сгорел ресторан "Де флер" на ул.Котельникова. Также упал снаряд возле дома по адресу Советская 57. Отмечается, что в доме есть разрушения.
Как ранее сообщал Dialog.ua, ситуация в Луганске остается без изменений и уже 22-й день в городе полностью отсутствует свет, вода, мобильная и стационарная связь.
Об это сообщает пресс-служба горсовета Луганска.
Обстрелы города не прекращаются: ежедневно в результате попадания снарядов происходят разрушения жилых домов и объектов городской инфраструктуры.
Остро стоит проблема отсутствия в городе воды.
В Луганск длительное время не поставляют продукты питания, медикаменты и топливо, не осуществляются выплаты зарплат, пенсий и социальных выплат.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36