24 августа 2014, 09:16

Обнародован список людей, находящихся в плену у ДНР и ЛНР

По данным Центра освобождения пленных, на сегодняшний день, в плену удерживается около 500 человек.

Обнародован список людей, находящихся в плену у ДНР и ЛНР

Центр освобождения пленных (ОО Офицерский корпус) опубликовал списки людей, по которым ведет работу по освобождения из плена по состоянию на 22 августа, говорится на странице центра в Facebook.

«К сожалению, по некоторым людям информация отрывочна и недостаточна. Обращаемся ко всем гражданам Украины, государственным и общественным организациям, Министерству Обороны Украины, МВД, СБУ, КМУ, ВРУ и международным организациям с просьбой о помощи в уточнении данных по уже имеющимся в списке людям и по тем, кого в списке нет. По многим людям у нас есть только частичная информация (нет номера части, полных ФИО, даты рождения и т.д.).

Мы не публикуем данные по нескольким людям, в связи со спецификой их работы. Мы приносим извинения за ошибки. В списке могут быть неточности», - говорится в сообщении центра.

По данным Центра, в плену удерживается около 500 человек. Данные могут отличаться, так как в комментариях пользователей Facebook приводятся различные уточнения, требующие дополнительной проверки.

Последние новости