Литва, Латвия и Эстония «живой цепью» поддержали Украину
Посольства Литвы, Латвии и Эстонии на кануне Дня независимости Украины инициировали живую цепь единения на Европейской площади в Киеве.

Акция была приурочена к 25-летию Балтийского пути 1989 и Дню независимости Украины.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в центре Киева возле стадиона имени Валерия Лобановского активисты "Автомайдана" вышли на митинг против проведения парада с военной техникой в День независимости.
Как отмечают активисты, они против того, чтобы на Майдане Незалежности проходил парад военной техники, так как она больше нужна на Востоке Украины.
"Если бы этот парад проводили без привлечения военной техники - то это бы было другое дело, а так, мы против "Парада на костях" и эта техника более необходима нашим ребятам на Востоке Украины, чем здесь в Киеве", - отметила активистка Екатерина.
Последние новости
Черник рассказал, каким хитрым и непрогнозируемым способом Россия может попытаться напасть на НАТО
09:24Трамп позволил Путину создавать прецедент ядерного удара, при Байдене диктатор боялся – мнение
20:44Цимбалюк рассказал, что за довольным лицом Путина на Валдае скрывалось принятое перед этим решение
20:25