КамАЗы с российской гуманитаркой проедут по Украине без остановок
Сотрудники Международного комитета Красного Креста (МККК) запретили остановки из соображений безопасности.

По требованию специалистов в кабине каждого автомобиля должен находиться только один человек - тот, который сидит за рулем.
Первая партия грузовиков (16 «КамАЗов») с гумпомощью, прибывшая к КПП «Донецк» 20 августа, по-прежнему остается на границе. А в четверг, 21 августа, к ней присоединилась вторая партия - еще 16 машин. Вновь прибывшие расположились на территории автотранспортного предприятия, находящегося неподалеку от КПП, передает «Интерфакс».
Напомним, 12 августа колонна с гумпомощью выехала из подмосковного Алабино. А 16 августа Киев признал российский груз - продукты питания, медикаменты, электрогенерирующее оборудование - гуманитарной помощью.
Последние новости
Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55